unbroken58 пишет:
цитата: |
Если речь о слитом экипаже с воевавших лодок, то тогда с Пановым должно поехать быть много офицеров и матросов с Щ-207? |
|
В-2
Буравов Михаил Поликарпович военфельдшер лейтенант медицинской службы с ТЩ №29 ОВР СФ
Величко Наум Куприянович старшина отделения торпедистов старшина 2-й ст. (с Л-20)
Войко Николай Иванович старшина отделения электриков старшина 2-й ст (+ 18 пхд на Щ-209)
Гавриленко Андрей Никифорович помощник командира старший лейтенант (с М-113)
Герасимов Леонид Васильевич командир отделения мотористов старшина 2-й ст.
Голяков Николай Михайлович электрик краснофлотец
Гончаров Василий Савельевич торпедист старший краснофлотец
Дрыкин Михаил Иванович старшина команды радистов старшина 1-й ст.
Егоров Владимир Иванович рулевой-сигнальщик краснофлотец
Заборский Владимир Михайлович акустик краснофлотец
Зимулькин Павел Сергеевич старший трюмный старший краснофлотец
Иванов Владимир Алексеевич командира 3-го ДПЛ капитан 2 ранга
Истомин Николай Иванович командир отделения трюмных старшина 2-й ст. (+2 пхд на Щ-307 в авг.1941 и сент. 1942)
Казновский Василий Степанович старшина команды электриков главстаршина (15 пхд на М-111)
Каравашкин Павел Александрович старшина команды рулевых-сигнальщиков главстаршина
Ковшук Владислав Михайлович переводчик главстаршина
Коротков Борис Васильевич старшина команды мотористов мичман
Логвиненко Петр Акимович трюмный старший краснофлотец (1 пхд + 3 на Щ-421)
Лысенко Иван Савельевич командир БЧ-5 старший техник-лейтенант (+ 17 пхд на Щ-209)
Мельников Иван Васильевич торпедист краснофлотец (+ 2 пхд на Щ-215)
Молчанов Иван Николаевич акустик старший краснофлотец
Морозов Николай Владимирович строевой старший краснофлотец
Нефедов Николай Михайлович командир отделения комендоров старшина 2-й ст.
Новиков Павел Сергеевич старшина команды торпедистов главстаршина (+ 18 походов на Щ-209)
Олейник Иван Яковлевич моторист старший краснофлотец, с июля 1943г., пришел с Щ-209
Паластров Виктор Федорович дивизионный штурман (приемка и на переходе)
Пашинин Александр Дмитриевич радиотелеграфист старший краснофлотец (+7 пхд на Л-23, 2- М-201)
Погосов Николай Карпович рулевой краснофлотец
Романенков Сергей Фадеевич электрик краснофлотец (+ 5 пхд на Л-22)
Румянцев Петр Иванович рулевой-сигнальщик старший краснофлотец (+ 13 пхд на Щ-209 и + 5 - на Щ-210)
Саньков Ипполит Павлович трюмный краснофлотец (+ 2 пхд на Щ-404)
Серегин Иван Иванович командир отделения радистов старшина 1-й ст.
Сидоренко Николай Никитович старший гидроакустик старшина 2-й ст.
Соловьев Иван Андреевич специалист СКС старшина 2-й ст. (+ 22 похода на Щ-211, Щ-212, Щ-213 и Щ-215)
Соплин Дмитрий Климович моторист краснофлотец
Степанов Александр Георгиевич моторист краснофлотец (+ 5 пхд на Щ-209)
Сырков Дмитрий Григорьевич старший электрик старший краснофлотец
Тарасов Анатолий Иванович штурманский электрик старшина 2-й ст. (+ 18 походов на Щ-209)
Трошин Павел Александрович старшина отделения рулевых старшина 2-й ст. (+ 18 походов на Щ-209)
Трипольский Александр Владимирович командира лодки капитан 1 ранга командир 7-го ДПЛ (на переходе)
Тухшнайд Анатолий Михайлович командир группы движения инженер-лейтенант
Фомичев Николай Иванович старшина отделения трюмных старшина 2-й ст. (пришел с Д-2)
Шатов Евгений Александрович радиометрист старшина 2-й ст. (+ 11 пхд на М-105)
Шлейников Иван Филиппович трюмный краснофлотец
Шумаков Василий Петрович командир БЧ-2-3 лейтенант (пришел с Л-20)
Щекин Александр Семенович командир лодки гвардии капитан-лейтенант (3 пхда, + 22 на М-171 и 4 - на Щ-404)
Ямкин Павел Михайлович старшина команды трюмных главстаршина (+ 9 пхд на Щ-208 и 8 пхд на Щ-209)
Яровой Павел Данилович старший моторист старший краснофлотец (+ 18 походов на Щ-209)